Zeitraum:
SV Ried
Ă–sterreich Zweite Liga
FC Liefering
Ă–sterreich Zweite Liga
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
15.03. 18:10
15.03. 18:10
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
SV Ried
Ă–sterreich Zweite Liga
FC Liefering
Ă–sterreich Zweite Liga
Grazer AK
Ă–sterreich Zweite Liga
SV Lafnitz
Ă–sterreich Zweite Liga
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
15.03. 18:10
15.03. 18:10
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
Grazer AK
Ă–sterreich Zweite Liga
SV Lafnitz
Ă–sterreich Zweite Liga
SKU Amstetten
Ă–sterreich Zweite Liga
Admira Wacker
Ă–sterreich Zweite Liga
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
15.03. 18:10
15.03. 18:10
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
SKU Amstetten
Ă–sterreich Zweite Liga
Admira Wacker
Ă–sterreich Zweite Liga
First Vienna FC
Ă–sterreich Zweite Liga
DSV Leoben
Ă–sterreich Zweite Liga
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
15.03. 18:10
15.03. 18:10
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
First Vienna FC
Ă–sterreich Zweite Liga
DSV Leoben
Ă–sterreich Zweite Liga
SV Horn
Ă–sterreich Zweite Liga
SV Stripfing
Ă–sterreich Zweite Liga
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
15.03. 18:10
15.03. 18:10
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
SV Horn
Ă–sterreich Zweite Liga
SV Stripfing
Ă–sterreich Zweite Liga
KaragĂĽmrĂĽk
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Konyaspor
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TUR 1
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TĂĽrkei SĂĽper Lig
15.03. 18:30
15.03. 18:30
TUR 1
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TĂĽrkei SĂĽper Lig
KaragĂĽmrĂĽk
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Konyaspor
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Pendikspor
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Istanbulspor AS
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TUR 1
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TĂĽrkei SĂĽper Lig
15.03. 18:30
15.03. 18:30
TUR 1
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Pendikspor
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Istanbulspor AS
TĂĽrkei SĂĽper Lig
VfL OsnabrĂĽck
Deutschland 2. Bundesliga
Fortuna DĂĽsseldorf
Deutschland 2. Bundesliga
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
15.03. 18:30
15.03. 18:30
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
VfL OsnabrĂĽck
Deutschland 2. Bundesliga
Fortuna DĂĽsseldorf
Deutschland 2. Bundesliga
SC Paderborn
Deutschland 2. Bundesliga
E. Braunschweig
Deutschland 2. Bundesliga
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
15.03. 18:30
15.03. 18:30
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
SC Paderborn
Deutschland 2. Bundesliga
E. Braunschweig
Deutschland 2. Bundesliga
W. Mannheim
Deutschland 3. Liga
Arminia Bielefeld
Deutschland 3. Liga
GER 3
Deutschland 3. Liga
Deutschland 3. Liga
15.03. 19:00
15.03. 19:00
GER 3
Deutschland 3. Liga
Deutschland 3. Liga
W. Mannheim
Deutschland 3. Liga
Arminia Bielefeld
Deutschland 3. Liga
FC Gleisdorf
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
SK Vorwärts Steyr
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
AUT RLM
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
15.03. 19:00
15.03. 19:00
AUT RLM
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
FC Gleisdorf
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
SK Vorwärts Steyr
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
SC Weiz
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
ASK Klagenfurt
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
AUT RLM
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
15.03. 19:00
15.03. 19:00
AUT RLM
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
SC Weiz
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
ASK Klagenfurt
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
ASV DraĂźburg
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Wiener Sport-Club
Ă–sterreich Regionalliga Ost
AUT RLO
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Ă–sterreich Regionalliga Ost
15.03. 19:00
15.03. 19:00
AUT RLO
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Ă–sterreich Regionalliga Ost
ASV DraĂźburg
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Wiener Sport-Club
Ă–sterreich Regionalliga Ost
SV Oberwart
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Favoritner AC
Ă–sterreich Regionalliga Ost
AUT RLO
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Ă–sterreich Regionalliga Ost
15.03. 19:30
15.03. 19:30
AUT RLO
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Ă–sterreich Regionalliga Ost
SV Oberwart
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Favoritner AC
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Young Violets A.W.
Ă–sterreich Regionalliga Ost
SK Rapid Wien II
Ă–sterreich Regionalliga Ost
AUT RLO
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Ă–sterreich Regionalliga Ost
15.03. 19:30
15.03. 19:30
AUT RLO
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Young Violets A.W.
Ă–sterreich Regionalliga Ost
SK Rapid Wien II
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Kremser SC
Ă–sterreich Regionalliga Ost
SC Neusiedl
Ă–sterreich Regionalliga Ost
AUT RLO
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Ă–sterreich Regionalliga Ost
15.03. 19:30
15.03. 19:30
AUT RLO
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Kremser SC
Ă–sterreich Regionalliga Ost
SC Neusiedl
Ă–sterreich Regionalliga Ost
SK Rapid Wien
Ă–sterreich Bundesliga
LASK
Ă–sterreich Bundesliga
AUT BL
Ă–sterreich Bundesliga
Ă–sterreich Bundesliga
15.03. 19:30
15.03. 19:30
AUT BL
Ă–sterreich Bundesliga
Ă–sterreich Bundesliga
SK Rapid Wien
Ă–sterreich Bundesliga
LASK
Ă–sterreich Bundesliga
SK Rapid Wien
Ă–sterreich Bundesliga
LASK+1
Ă–sterreich Bundesliga
AUT BL
Ă–sterreich Bundesliga
Ă–sterreich Bundesliga
15.03. 19:30
15.03. 19:30
AUT BL
Ă–sterreich Bundesliga
Ă–sterreich Bundesliga
SK Rapid Wien
Ă–sterreich Bundesliga
LASK+1
Ă–sterreich Bundesliga
Rapid Bukarest
Rumänien Liga 1
FC Farul Constanta
Rumänien Liga 1
ROU 1
Rumänien Liga 1
Rumänien Liga 1
15.03. 19:30
15.03. 19:30
ROU 1
Rumänien Liga 1
Rumänien Liga 1
Rapid Bukarest
Rumänien Liga 1
FC Farul Constanta
Rumänien Liga 1
Heracles Almelo
Niederlande Eredivisie
Go Ahead Eagles
Niederlande Eredivisie
NL 1
Niederlande Eredivisie
Niederlande Eredivisie
15.03. 20:00
15.03. 20:00
NL 1
Niederlande Eredivisie
Niederlande Eredivisie
Heracles Almelo
Niederlande Eredivisie
Go Ahead Eagles
Niederlande Eredivisie
FC Groningen
Niederlande Jupiler League
De Graafschap
Niederlande Jupiler League
NL 2
Niederlande Jupiler League
Niederlande Jupiler League
15.03. 20:00
15.03. 20:00
NL 2
Niederlande Jupiler League
Niederlande Jupiler League
FC Groningen
Niederlande Jupiler League
De Graafschap
Niederlande Jupiler League
NAC Breda
Niederlande Jupiler League
VVV Venlo
Niederlande Jupiler League
NL 2
Niederlande Jupiler League
Niederlande Jupiler League
15.03. 20:00
15.03. 20:00
NL 2
Niederlande Jupiler League
Niederlande Jupiler League
NAC Breda
Niederlande Jupiler League
VVV Venlo
Niederlande Jupiler League
FC Sion
Schweiz Challenge League
FC Thun
Schweiz Challenge League
SUI 2
Schweiz Challenge League
Schweiz Challenge League
15.03. 20:15
15.03. 20:15
SUI 2
Schweiz Challenge League
Schweiz Challenge League
FC Sion
Schweiz Challenge League
FC Thun
Schweiz Challenge League
1. FC Köln
Deutschland Bundesliga
RB Leipzig
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
15.03. 20:30
15.03. 20:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
1. FC Köln
Deutschland Bundesliga
RB Leipzig
Deutschland Bundesliga
1. FC Köln+1
Deutschland Bundesliga
RB Leipzig
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
15.03. 20:30
15.03. 20:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
1. FC Köln+1
Deutschland Bundesliga
RB Leipzig
Deutschland Bundesliga
Floridsdorfer AC
Ă–sterreich Zweite Liga
SKN St. Pölten
Ă–sterreich Zweite Liga
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
15.03. 20:30
15.03. 20:30
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
Floridsdorfer AC
Ă–sterreich Zweite Liga
SKN St. Pölten
Ă–sterreich Zweite Liga
CD Eldense
Spanien Segunda Division
FC Cartagena
Spanien Segunda Division
ESP 2
Spanien Segunda Division
Spanien Segunda Division
15.03. 20:30
15.03. 20:30
ESP 2
Spanien Segunda Division
Spanien Segunda Division
CD Eldense
Spanien Segunda Division
FC Cartagena
Spanien Segunda Division
Palermo FC
Italien Serie B
Venezia FC
Italien Serie B
ITA B
Italien Serie B
Italien Serie B
15.03. 20:30
15.03. 20:30
ITA B
Italien Serie B
Italien Serie B
Palermo FC
Italien Serie B
Venezia FC
Italien Serie B
Lech Posen
Polen Orange Ekstraklasa
KS Warta Posen
Polen Orange Ekstraklasa
POL 1
Polen Orange Ekstraklasa
Polen Orange Ekstraklasa
15.03. 20:30
15.03. 20:30
POL 1
Polen Orange Ekstraklasa
Polen Orange Ekstraklasa
Lech Posen
Polen Orange Ekstraklasa
KS Warta Posen
Polen Orange Ekstraklasa
FC Empoli
Italien Serie A
Bologna FC
Italien Serie A
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
15.03. 20:45
15.03. 20:45
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
FC Empoli
Italien Serie A
Bologna FC
Italien Serie A
Padua Calcio
Italien Lega Pro Prima Divisione, Girone A
UC Albinoleffe
Italien Lega Pro Prima Divisione, Girone A
ITA C1A
Italien Lega Pro Prima Divisione, Girone A
Italien Lega Pro Prima Divisione, Girone A
15.03. 20:45
15.03. 20:45
ITA C1A
Italien Lega Pro Prima Divisione, Girone A
Italien Lega Pro Prima Divisione, Girone A
Padua Calcio
Italien Lega Pro Prima Divisione, Girone A
UC Albinoleffe
Italien Lega Pro Prima Divisione, Girone A
Dunfermline
Schottland Championship
Dundee United
Schottland Championship
SCO CS
Schottland Championship
Schottland Championship
15.03. 20:45
15.03. 20:45
SCO CS
Schottland Championship
Schottland Championship
Dunfermline
Schottland Championship
Dundee United
Schottland Championship
Real Sociedad
Spanien La Liga
Cadiz CF
Spanien La Liga
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
15.03. 21:00
15.03. 21:00
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
Real Sociedad
Spanien La Liga
Cadiz CF
Spanien La Liga
FC Toulouse
Frankreich Ligue 1
Olympique Lyon
Frankreich Ligue 1
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
15.03. 21:00
15.03. 21:00
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
FC Toulouse
Frankreich Ligue 1
Olympique Lyon
Frankreich Ligue 1
Estoril Praia
Portugal Primeira Liga
Portimonense SC
Portugal Primeira Liga
POR 1
Portugal Primeira Liga
Portugal Primeira Liga
15.03. 21:15
15.03. 21:15
POR 1
Portugal Primeira Liga
Portugal Primeira Liga
Estoril Praia
Portugal Primeira Liga
Portimonense SC
Portugal Primeira Liga
SV Elversberg
Deutschland 2. Bundesliga
Holstein Kiel
Deutschland 2. Bundesliga
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
16.03. 13:00
16.03. 13:00
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
SV Elversberg
Deutschland 2. Bundesliga
Holstein Kiel
Deutschland 2. Bundesliga
1. FC NĂĽrnberg
Deutschland 2. Bundesliga
FC St. Pauli
Deutschland 2. Bundesliga
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
16.03. 13:00
16.03. 13:00
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
1. FC NĂĽrnberg
Deutschland 2. Bundesliga
FC St. Pauli
Deutschland 2. Bundesliga
Hansa Rostock
Deutschland 2. Bundesliga
Greuther FĂĽrth
Deutschland 2. Bundesliga
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
16.03. 13:00
16.03. 13:00
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
Hansa Rostock
Deutschland 2. Bundesliga
Greuther FĂĽrth
Deutschland 2. Bundesliga
Wolverhampton
England - FA Cup
Coventry City
England - FA Cup
ENG FA
England - FA Cup
England - FA Cup
16.03. 13:15
16.03. 13:15
ENG FA
England - FA Cup
England - FA Cup
Wolverhampton
England - FA Cup
Coventry City
England - FA Cup
RCD Mallorca
Spanien La Liga
Granada CF
Spanien La Liga
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
16.03. 14:00
16.03. 14:00
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
RCD Mallorca
Spanien La Liga
Granada CF
Spanien La Liga
Kapfenberger SV
Ă–sterreich Zweite Liga
SK Sturm Graz II
Ă–sterreich Zweite Liga
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
16.03. 14:30
16.03. 14:30
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
Kapfenberger SV
Ă–sterreich Zweite Liga
SK Sturm Graz II
Ă–sterreich Zweite Liga
Udinese Calcio
Italien Serie A
FC Torino
Italien Serie A
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
16.03. 15:00
16.03. 15:00
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
Udinese Calcio
Italien Serie A
FC Torino
Italien Serie A
AC Monza
Italien Serie A
Cagliari Calcio
Italien Serie A
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
16.03. 15:00
16.03. 15:00
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
AC Monza
Italien Serie A
Cagliari Calcio
Italien Serie A
SV Darmstadt 98
Deutschland Bundesliga
Bayern MĂĽnchen
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
16.03. 15:30
16.03. 15:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
SV Darmstadt 98
Deutschland Bundesliga
Bayern MĂĽnchen
Deutschland Bundesliga
FC Heidenheim
Deutschland Bundesliga
Mönchengladbach
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
16.03. 15:30
16.03. 15:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
FC Heidenheim
Deutschland Bundesliga
Mönchengladbach
Deutschland Bundesliga
FSV Mainz 05
Deutschland Bundesliga
VfL Bochum
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
16.03. 15:30
16.03. 15:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
FSV Mainz 05
Deutschland Bundesliga
VfL Bochum
Deutschland Bundesliga
VfL Wolfsburg
Deutschland Bundesliga
FC Augsburg
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
16.03. 15:30
16.03. 15:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
VfL Wolfsburg
Deutschland Bundesliga
FC Augsburg
Deutschland Bundesliga
Union Berlin
Deutschland Bundesliga
SV Werder Bremen
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
16.03. 15:30
16.03. 15:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
Union Berlin
Deutschland Bundesliga
SV Werder Bremen
Deutschland Bundesliga
Luton Town
England Premier League
Nottingham Forest
England Premier League
ENG PL
England Premier League
England Premier League
16.03. 16:00
16.03. 16:00
ENG PL
England Premier League
England Premier League
Luton Town
England Premier League
Nottingham Forest
England Premier League
FC Burnley
England Premier League
FC Brentford
England Premier League
ENG PL
England Premier League
England Premier League
16.03. 16:00
16.03. 16:00
ENG PL
England Premier League
England Premier League
FC Burnley
England Premier League
FC Brentford
England Premier League
Middlesbrough
England Championship
Blackburn Rovers
England Championship
ENG CS
England Championship
England Championship
16.03. 16:00
16.03. 16:00
ENG CS
England Championship
England Championship
Middlesbrough
England Championship
Blackburn Rovers
England Championship
Ipswich Town
England Championship
Sheffield Wednes.
England Championship
ENG CS
England Championship
England Championship
16.03. 16:00
16.03. 16:00
ENG CS
England Championship
England Championship
Ipswich Town
England Championship
Sheffield Wednes.
England Championship
West Bromwich
England Championship
Bristol City
England Championship
ENG CS
England Championship
England Championship
16.03. 16:00
16.03. 16:00
ENG CS
England Championship
England Championship
West Bromwich
England Championship
Bristol City
England Championship
CA Osasuna
Spanien La Liga
Real Madrid
Spanien La Liga
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
16.03. 16:15
16.03. 16:15
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
CA Osasuna
Spanien La Liga
Real Madrid
Spanien La Liga
WSG Tirol
Ă–sterreich Bundesliga
Wolfsberger AC
Ă–sterreich Bundesliga
AUT BL
Ă–sterreich Bundesliga
Ă–sterreich Bundesliga
16.03. 17:00
16.03. 17:00
AUT BL
Ă–sterreich Bundesliga
Ă–sterreich Bundesliga
WSG Tirol
Ă–sterreich Bundesliga
Wolfsberger AC
Ă–sterreich Bundesliga
BW Linz
Ă–sterreich Bundesliga
Austria Lustenau
Ă–sterreich Bundesliga
AUT BL
Ă–sterreich Bundesliga
Ă–sterreich Bundesliga
16.03. 17:00
16.03. 17:00
AUT BL
Ă–sterreich Bundesliga
Ă–sterreich Bundesliga
BW Linz
Ă–sterreich Bundesliga
Austria Lustenau
Ă–sterreich Bundesliga
SCR Altach
Ă–sterreich Bundesliga
FK Austria Wien
Ă–sterreich Bundesliga
AUT BL
Ă–sterreich Bundesliga
Ă–sterreich Bundesliga
16.03. 17:00
16.03. 17:00
AUT BL
Ă–sterreich Bundesliga
Ă–sterreich Bundesliga
SCR Altach
Ă–sterreich Bundesliga
FK Austria Wien
Ă–sterreich Bundesliga
FC Nantes
Frankreich Ligue 1
Racing Strasbourg
Frankreich Ligue 1
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
16.03. 17:00
16.03. 17:00
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
FC Nantes
Frankreich Ligue 1
Racing Strasbourg
Frankreich Ligue 1
Algerien*
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
Ă–sterreich
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
HB OLQ
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
16.03. 17:30
16.03. 17:30
HB OLQ
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
Algerien*
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
Ă–sterreich
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
Fehervar AV19
win2day ICE Hockey League
HC Pustertal
win2day ICE Hockey League
EH AUT
win2day ICE Hockey League
win2day ICE Hockey League
16.03. 17:30
16.03. 17:30
EH AUT
win2day ICE Hockey League
win2day ICE Hockey League
Fehervar AV19
win2day ICE Hockey League
HC Pustertal
win2day ICE Hockey League
Salernitana Calcio
Italien Serie A
US Lecce
Italien Serie A
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
16.03. 18:00
16.03. 18:00
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
Salernitana Calcio
Italien Serie A
US Lecce
Italien Serie A
TSG Hoffenheim
Deutschland Bundesliga
VfB Stuttgart
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
16.03. 18:30
16.03. 18:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
TSG Hoffenheim
Deutschland Bundesliga
VfB Stuttgart
Deutschland Bundesliga
FC Fulham
England Premier League
Tottenham
England Premier League
ENG PL
England Premier League
England Premier League
16.03. 18:30
16.03. 18:30
ENG PL
England Premier League
England Premier League
FC Fulham
England Premier League
Tottenham
England Premier League
Manchester City
England - FA Cup
Newcastle United
England - FA Cup
ENG FA
England - FA Cup
England - FA Cup
16.03. 18:30
16.03. 18:30
ENG FA
England - FA Cup
England - FA Cup
Manchester City
England - FA Cup
Newcastle United
England - FA Cup
Getafe CF
Spanien La Liga
FC Girona
Spanien La Liga
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
16.03. 18:30
16.03. 18:30
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
Getafe CF
Spanien La Liga
FC Girona
Spanien La Liga
Besiktas Istanbul
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Antalyaspor
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TUR 1
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TĂĽrkei SĂĽper Lig
16.03. 18:30
16.03. 18:30
TUR 1
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Besiktas Istanbul
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Antalyaspor
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Hannover 96
Deutschland 2. Bundesliga
FC Kaiserslautern
Deutschland 2. Bundesliga
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
16.03. 20:30
16.03. 20:30
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
Hannover 96
Deutschland 2. Bundesliga
FC Kaiserslautern
Deutschland 2. Bundesliga
Frosinone Calcio
Italien Serie A
Lazio Rom
Italien Serie A
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
16.03. 20:45
16.03. 20:45
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
Frosinone Calcio
Italien Serie A
Lazio Rom
Italien Serie A
Athletic Bilbao
Spanien La Liga
CD Alaves
Spanien La Liga
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
16.03. 21:00
16.03. 21:00
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
Athletic Bilbao
Spanien La Liga
CD Alaves
Spanien La Liga
RC Lens
Frankreich Ligue 1
OGC Nizza
Frankreich Ligue 1
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
16.03. 21:00
16.03. 21:00
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
RC Lens
Frankreich Ligue 1
OGC Nizza
Frankreich Ligue 1
SW Bregenz
Ă–sterreich Zweite Liga
FC Dornbirn
Ă–sterreich Zweite Liga
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
17.03. 10:30
17.03. 10:30
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
SW Bregenz
Ă–sterreich Zweite Liga
FC Dornbirn
Ă–sterreich Zweite Liga
Juventus Turin
Italien Serie A
FC Genua
Italien Serie A
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
17.03. 12:30
17.03. 12:30
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
Juventus Turin
Italien Serie A
FC Genua
Italien Serie A
Karlsruher SC
Deutschland 2. Bundesliga
FC Magdeburg
Deutschland 2. Bundesliga
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
17.03. 13:30
17.03. 13:30
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
Karlsruher SC
Deutschland 2. Bundesliga
FC Magdeburg
Deutschland 2. Bundesliga
Hamburger SV
Deutschland 2. Bundesliga
Wehen Wiesbaden
Deutschland 2. Bundesliga
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
17.03. 13:30
17.03. 13:30
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
Hamburger SV
Deutschland 2. Bundesliga
Wehen Wiesbaden
Deutschland 2. Bundesliga
Hertha BSC
Deutschland 2. Bundesliga
FC Schalke 04
Deutschland 2. Bundesliga
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
17.03. 13:30
17.03. 13:30
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
Hertha BSC
Deutschland 2. Bundesliga
FC Schalke 04
Deutschland 2. Bundesliga
FC Chelsea
England - FA Cup
Leicester City
England - FA Cup
ENG FA
England - FA Cup
England - FA Cup
17.03. 13:45
17.03. 13:45
ENG FA
England - FA Cup
England - FA Cup
FC Chelsea
England - FA Cup
Leicester City
England - FA Cup
FC Sevilla
Spanien La Liga
Celta de Vigo
Spanien La Liga
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
17.03. 14:00
17.03. 14:00
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
FC Sevilla
Spanien La Liga
Celta de Vigo
Spanien La Liga
Kasimpasa
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Galatasaray
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TUR 1
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TĂĽrkei SĂĽper Lig
17.03. 14:00
17.03. 14:00
TUR 1
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Kasimpasa
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Galatasaray
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Ă–sterreich*
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
Deutschland
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
HB OLQ
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
17.03. 14:10
17.03. 14:10
HB OLQ
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
Ă–sterreich*
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
Deutschland
Olympische Spiele, Qualifikation Männer
Austria Klagenfurt
Ă–sterreich Bundesliga
SK Sturm Graz
Ă–sterreich Bundesliga
AUT BL
Ă–sterreich Bundesliga
Ă–sterreich Bundesliga
17.03. 14:30
17.03. 14:30
AUT BL
Ă–sterreich Bundesliga
Ă–sterreich Bundesliga
Austria Klagenfurt
Ă–sterreich Bundesliga
SK Sturm Graz
Ă–sterreich Bundesliga
West Ham United
England Premier League
Aston Villa
England Premier League
ENG PL
England Premier League
England Premier League
17.03. 15:00
17.03. 15:00
ENG PL
England Premier League
England Premier League
West Ham United
England Premier League
Aston Villa
England Premier League
Hellas Verona
Italien Serie A
AC Milan
Italien Serie A
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
17.03. 15:00
17.03. 15:00
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
Hellas Verona
Italien Serie A
AC Milan
Italien Serie A
AS Monaco
Frankreich Ligue 1
FC Lorient
Frankreich Ligue 1
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
17.03. 15:00
17.03. 15:00
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
AS Monaco
Frankreich Ligue 1
FC Lorient
Frankreich Ligue 1
SC Freiburg
Deutschland Bundesliga
Bayer Leverkusen
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
17.03. 15:30
17.03. 15:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
SC Freiburg
Deutschland Bundesliga
Bayer Leverkusen
Deutschland Bundesliga
Villarreal CF
Spanien La Liga
FC Valencia
Spanien La Liga
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
17.03. 16:15
17.03. 16:15
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
Villarreal CF
Spanien La Liga
FC Valencia
Spanien La Liga
Manchester United
England - FA Cup
FC Liverpool
England - FA Cup
ENG FA
England - FA Cup
England - FA Cup
17.03. 16:30
17.03. 16:30
ENG FA
England - FA Cup
England - FA Cup
Manchester United
England - FA Cup
FC Liverpool
England - FA Cup
RB Salzburg
Ă–sterreich Bundesliga
TSV Hartberg
Ă–sterreich Bundesliga
AUT BL
Ă–sterreich Bundesliga
Ă–sterreich Bundesliga
17.03. 17:00
17.03. 17:00
AUT BL
Ă–sterreich Bundesliga
Ă–sterreich Bundesliga
RB Salzburg
Ă–sterreich Bundesliga
TSV Hartberg
Ă–sterreich Bundesliga
Stade Rennes
Frankreich Ligue 1
Olymp. Marseille
Frankreich Ligue 1
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
17.03. 17:05
17.03. 17:05
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
Stade Rennes
Frankreich Ligue 1
Olymp. Marseille
Frankreich Ligue 1
Borussia Dortmund
Deutschland Bundesliga
Eintr. Frankfurt
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
17.03. 17:30
17.03. 17:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
Borussia Dortmund
Deutschland Bundesliga
Eintr. Frankfurt
Deutschland Bundesliga
AS Roma
Italien Serie A
US Sassuolo
Italien Serie A
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
17.03. 18:00
17.03. 18:00
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
AS Roma
Italien Serie A
US Sassuolo
Italien Serie A
Atalanta Bergamo
Italien Serie A
AC Fiorentina
Italien Serie A
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
17.03. 18:00
17.03. 18:00
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
Atalanta Bergamo
Italien Serie A
AC Fiorentina
Italien Serie A
Rayo Vallecano
Spanien La Liga
Betis Sevilla
Spanien La Liga
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
17.03. 18:30
17.03. 18:30
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
Rayo Vallecano
Spanien La Liga
Betis Sevilla
Spanien La Liga
Trabzonspor
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Fenerbahce
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TUR 1
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TĂĽrkei SĂĽper Lig
17.03. 18:30
17.03. 18:30
TUR 1
TĂĽrkei SĂĽper Lig
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Trabzonspor
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Fenerbahce
TĂĽrkei SĂĽper Lig
Inter Mailand
Italien Serie A
SSC Napoli
Italien Serie A
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
17.03. 20:45
17.03. 20:45
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
Inter Mailand
Italien Serie A
SSC Napoli
Italien Serie A
HSC Montpellier
Frankreich Ligue 1
Paris SG
Frankreich Ligue 1
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
17.03. 20:45
17.03. 20:45
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
HSC Montpellier
Frankreich Ligue 1
Paris SG
Frankreich Ligue 1
Atletico Madrid
Spanien La Liga
FC Barcelona
Spanien La Liga
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
17.03. 21:00
17.03. 21:00
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
Atletico Madrid
Spanien La Liga
FC Barcelona
Spanien La Liga
HC Trinec
Tschechische Republik Extraliga
Ceske Budejovice
Tschechische Republik Extraliga
EH CZE
Tschechische Republik Extraliga
Tschechische Republik Extraliga
18.03. 17:00
18.03. 17:00
EH CZE
Tschechische Republik Extraliga
Tschechische Republik Extraliga
HC Trinec
Tschechische Republik Extraliga
Ceske Budejovice
Tschechische Republik Extraliga
HC Kometa BrĂĽnn
Tschechische Republik Extraliga
HC Litvinov
Tschechische Republik Extraliga
EH CZE
Tschechische Republik Extraliga
Tschechische Republik Extraliga
18.03. 17:00
18.03. 17:00
EH CZE
Tschechische Republik Extraliga
Tschechische Republik Extraliga
HC Kometa BrĂĽnn
Tschechische Republik Extraliga
HC Litvinov
Tschechische Republik Extraliga
Hapoel Nof HaGalil
Israel National League
Hapoel Akko
Israel National League
ISR 2
Israel National League
Israel National League
18.03. 18:00
18.03. 18:00
ISR 2
Israel National League
Israel National League
Hapoel Nof HaGalil
Israel National League
Hapoel Akko
Israel National League
Maccabi Jaffa
Israel National League
Sectzya Nes Ziona
Israel National League
ISR 2
Israel National League
Israel National League
18.03. 18:00
18.03. 18:00
ISR 2
Israel National League
Israel National League
Maccabi Jaffa
Israel National League
Sectzya Nes Ziona
Israel National League
Ihud Shefa-AMR
Israel National League
Maccabi Herzliya
Israel National League
ISR 2
Israel National League
Israel National League
18.03. 18:00
18.03. 18:00
ISR 2
Israel National League
Israel National League
Ihud Shefa-AMR
Israel National League
Maccabi Herzliya
Israel National League
SC Kfar Qasem
Israel National League
Ironi Tiberias
Israel National League
ISR 2
Israel National League
Israel National League
18.03. 18:00
18.03. 18:00
ISR 2
Israel National League
Israel National League
SC Kfar Qasem
Israel National League
Ironi Tiberias
Israel National League
HC Kosice
Slowakei Extraliga
Slovan Bratislava
Slowakei Extraliga
EH SVK
Slowakei Extraliga
Slowakei Extraliga
18.03. 18:00
18.03. 18:00
EH SVK
Slowakei Extraliga
Slowakei Extraliga
HC Kosice
Slowakei Extraliga
Slovan Bratislava
Slowakei Extraliga
Spisska Nova Ves
Slowakei Extraliga
HC Banska Bystrica
Slowakei Extraliga
EH SVK
Slowakei Extraliga
Slowakei Extraliga
18.03. 18:00
18.03. 18:00
EH SVK
Slowakei Extraliga
Slowakei Extraliga
Spisska Nova Ves
Slowakei Extraliga
HC Banska Bystrica
Slowakei Extraliga
Leverkusen Frauen
Deutschland Frauen Bundesliga
FC Köln Frauen
Deutschland Frauen Bundesliga
GER DA
Deutschland Frauen Bundesliga
Deutschland Frauen Bundesliga
18.03. 19:30
18.03. 19:30
GER DA
Deutschland Frauen Bundesliga
Deutschland Frauen Bundesliga
Leverkusen Frauen
Deutschland Frauen Bundesliga
FC Köln Frauen
Deutschland Frauen Bundesliga
Leverkusen Frauen
Deutschland Frauen Bundesliga
FC Köln Frauen+1
Deutschland Frauen Bundesliga
GER DA
Deutschland Frauen Bundesliga
Deutschland Frauen Bundesliga
18.03. 19:30
18.03. 19:30
GER DA
Deutschland Frauen Bundesliga
Deutschland Frauen Bundesliga
Leverkusen Frauen
Deutschland Frauen Bundesliga
FC Köln Frauen+1
Deutschland Frauen Bundesliga
Petrolul Ploiesti
Rumänien Liga 1
Uni Craiova 1948
Rumänien Liga 1
ROU 1
Rumänien Liga 1
Rumänien Liga 1
18.03. 19:30
18.03. 19:30
ROU 1
Rumänien Liga 1
Rumänien Liga 1
Petrolul Ploiesti
Rumänien Liga 1
Uni Craiova 1948
Rumänien Liga 1
HC Lugano
Schweiz National League A
Fribourg Gotteron
Schweiz National League A
EH SUI
Schweiz National League A
Schweiz National League A
18.03. 20:00
18.03. 20:00
EH SUI
Schweiz National League A
Schweiz National League A
HC Lugano
Schweiz National League A
Fribourg Gotteron
Schweiz National League A
EHC Biel Bienne
Schweiz National League A
ZĂĽrcher SC Lions
Schweiz National League A
EH SUI
Schweiz National League A
Schweiz National League A
18.03. 20:00
18.03. 20:00
EH SUI
Schweiz National League A
Schweiz National League A
EHC Biel Bienne
Schweiz National League A
ZĂĽrcher SC Lions
Schweiz National League A
Andorra FC
Spanien Segunda Division
SD Amorebieta
Spanien Segunda Division
ESP 2
Spanien Segunda Division
Spanien Segunda Division
18.03. 20:30
18.03. 20:30
ESP 2
Spanien Segunda Division
Spanien Segunda Division
Andorra FC
Spanien Segunda Division
SD Amorebieta
Spanien Segunda Division
Andorra FC
Spanien Segunda Division
SD Amorebieta+1
Spanien Segunda Division
ESP 2
Spanien Segunda Division
Spanien Segunda Division
18.03. 20:30
18.03. 20:30
ESP 2
Spanien Segunda Division
Spanien Segunda Division
Andorra FC
Spanien Segunda Division
SD Amorebieta+1
Spanien Segunda Division
Potenza SC
Italien, Lega Pro Prima Divisione, Girone C
AZ Picerno
Italien, Lega Pro Prima Divisione, Girone C
ITA C1C
Italien, Lega Pro Prima Divisione, Girone C
Italien, Lega Pro Prima Divisione, Girone C
18.03. 20:30
18.03. 20:30
ITA C1C
Italien, Lega Pro Prima Divisione, Girone C
Italien, Lega Pro Prima Divisione, Girone C
Potenza SC
Italien, Lega Pro Prima Divisione, Girone C
AZ Picerno
Italien, Lega Pro Prima Divisione, Girone C
CA Cerro
Uruguay Primera Division
Cerro Largo FC
Uruguay Primera Division
URU 1
Uruguay Primera Division
Uruguay Primera Division
18.03. 20:30
18.03. 20:30
URU 1
Uruguay Primera Division
Uruguay Primera Division
CA Cerro
Uruguay Primera Division
Cerro Largo FC
Uruguay Primera Division
FC Villefranche
Frankreich National
Red Star FC
Frankreich National
FRA 3
Frankreich National
Frankreich National
18.03. 21:00
18.03. 21:00
FRA 3
Frankreich National
Frankreich National
FC Villefranche
Frankreich National
Red Star FC
Frankreich National
FC Vilaverdense
Portugal Segunda Liga
CF OS Belenenses
Portugal Segunda Liga
POR 2
Portugal Segunda Liga
Portugal Segunda Liga
18.03. 21:15
18.03. 21:15
POR 2
Portugal Segunda Liga
Portugal Segunda Liga
FC Vilaverdense
Portugal Segunda Liga
CF OS Belenenses
Portugal Segunda Liga
Sportivo Ameliano
Paraguay Primera Division
Sol de America
Paraguay Primera Division
PAR 1
Paraguay Primera Division
Paraguay Primera Division
18.03. 23:30
18.03. 23:30
PAR 1
Paraguay Primera Division
Paraguay Primera Division
Sportivo Ameliano
Paraguay Primera Division
Sol de America
Paraguay Primera Division
Tigres FC
CategorĂa Primera B
FC Llaneros
CategorĂa Primera B
COL 2
CategorĂa Primera B
CategorĂa Primera B
heute 00:00
heute 00:00
COL 2
CategorĂa Primera B
CategorĂa Primera B
Tigres FC
CategorĂa Primera B
FC Llaneros
CategorĂa Primera B
Union de Santa Fe
Argentinien, Ligacup
CA Central Cordoba
Argentinien, Ligacup
ARG LC
Argentinien, Ligacup
Argentinien, Ligacup
heute 01:15
heute 01:15
ARG LC
Argentinien, Ligacup
Argentinien, Ligacup
Union de Santa Fe
Argentinien, Ligacup
CA Central Cordoba
Argentinien, Ligacup
heute 01:30
NHL
USA NHL
USA NHL
Calgary Flames
USA NHL
Washington Cap.
USA NHL